2017-2018 BL Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' 1. Bundesliga Herren 2017-2018

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
3Paul KretzschmarAngriff5802000
4Stanislav KantaVerteidigung1225017000
5Jonas DammVerteidigung2000000
6Michael KunertAngriff2100000
8Svenson HoppeVerteidigung131402000
10Perry SaßAngriff0104000
19Marco GühlkeVerteidigung2502000
20Max PatzoldVerteidigung2506000
38Felix LinkeVerteidigung4302000
62Marcus RosenthalTorhüter0000000
72Pavel LubentsovTorhüter0000000
97Erik SchuschwaryAngriff231006000
Richard OpitzAngriff4106000
 Gesamt 6973047000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen