2018-2019 BL Damen

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.12.2019 120' 1. Bundesliga Damen 2018-2019

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC45Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
2Jasmin MaudrichVerteidigung1002000
3Alexandra KürthAngriff4502000
4Kim KäsebergAngriff2100000
7Hannah GötzeVerteidigung6102000
6Tessa BöttgerAngriff0100000
8Virginia KunkelVerteidigung1000000
9Charlotte RüsselAngriff6400000
12Lisa RaunestAngriff0000000
15Annalena DaumVerteidigung2100000
16Sarah HechtVerteidigung0200000
24Lisabeth KlausVerteidigung2002000
25Anne-Marie MietzAngriff201102000
30Wiebke RichterAngriff1000000
44Elena BöttrichAngriff8302000
50Jean FischerTorhüter0000000
 Gesamt 5329012000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2019-2020 BL Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen