BL Herren 2021-2022

RangSpielerSPTVPSM
1Mark-Oliver Bothe2233185110
2Erik Schuschwary213316494
3Svenson Hoppe211625418
4Arian Trützschler172313362
5Paul Kretzschmar20912212
6Ondřej Vavro19107174
7Stanislav Kanta163131610
8Björn Hoppe204594
9Jonas Damm182572
10Luca Kunkel215270
11Max Patzold154264
12Felix Linke192464
13Perry Saß154042
14Marco Gühlke212244
15Jesper Kauhanen22130
16Moritz Götze160224
17Felix Kroner80112
18Jannis Michaelis170110
19Timon Kern141010
20Matthias Böthgen100112
21Michael Kunert71010
22Tom Blochwitz160112
23Jarno Kibbat80000
24Levin Imsieke70000
25Pavel Lubentsov190000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
MFBC Grimma U11 KF 2021-2022

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen