2016-2017 BL Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' 1. Bundesliga Herren 2016-2017

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
3Paul KretzschmarAngriff5702000
4Stanislav KantaVerteidigung79018000
8Svenson HoppeVerteidigung5202000
19Marco GühlkeVerteidigung3202000
20Max PatzoldVerteidigung45014000
38Felix LinkeVerteidigung4200000
72Pavel LubentsovTorhüter0000000
 Gesamt 2827038000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen