2018-2019 BL Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' 1. Bundesliga Herren 2018-2019

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
44Mark-Oliver BotheAngriff20802000
91Ville PousiAngriff3335012000
11Björn HoppeAngriff0107000
50Tom BlochwitzAngriff0000000
97Erik SchuschwaryAngriff302602000
3Paul KretzschmarAngriff203012000
4Stanislav KantaVerteidigung141202000
5Jonas DammVerteidigung4100000
6Michael KunertAngriff1204000
8Svenson HoppeVerteidigung121108000
10Perry SaßAngriff1000000
19Marco GühlkeVerteidigung2202000
20Max PatzoldVerteidigung1100000
38Felix LinkeVerteidigung1200000
62Marcus RosenthalTorhüter0000000
72Pavel LubentsovTorhüter0000000
Erik FreundTorhüter0000000
Richard OpitzAngriff2206000
 Gesamt 141106057000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen