2018-2019 Pokal Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' FD Pokal Herren 2018-2019

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
44Mark-Oliver BotheAngriff11902000
91Ville PousiAngriff8600000
11Björn HoppeAngriff2204000
50Tom BlochwitzAngriff1100000
97Erik SchuschwaryAngriff11600000
3Paul KretzschmarAngriff3400000
4Stanislav KantaVerteidigung31006000
5Jonas DammVerteidigung1002000
6Michael KunertAngriff0000000
8Svenson HoppeVerteidigung10602000
10Perry SaßAngriff1000000
19Marco GühlkeVerteidigung4000000
20Max PatzoldVerteidigung1100000
38Felix LinkeVerteidigung0100000
62Marcus RosenthalTorhüter0100000
72Pavel LubentsovTorhüter0000000
Richard OpitzAngriff2100000
 Gesamt 5848016000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen