2019-2020 BL Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' 1. Bundesliga Herren 2019-2020

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
3Paul KretzschmarAngriff101002000
4Stanislav KantaVerteidigung7900000
5Jonas DammVerteidigung0000000
6Michael KunertAngriff2000000
10Perry SaßAngriff0000000
11Björn HoppeAngriff33010000
14Moritz NeustadtVerteidigung6200000
19Marco GühlkeVerteidigung2100000
20Max PatzoldVerteidigung2102000
29Arian TrützschlerAngriff7300000
38Felix LinkeVerteidigung0004000
44Mark-Oliver BotheAngriff351406000
52Aleksi TiilolaAngriff8600000
62Marcus RosenthalTorhüter0100000
72Pavel LubentsovTorhüter0200000
77Moritz GötzeAngriff0002000
89Samuli GranlundAngriff233202000
97Erik SchuschwaryAngriff301500000
8Svenson HoppeVerteidigung21706000
Erik FreundTorhüter0000000
Richard OpitzAngriff0002000
71Luca KunkelAngriff1104000
91Ville PousiAngriff322108000
 Gesamt 170138048000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen