2019-2020 Pokal Herren

Vorschau

Details

Datum Zeit Liga Saison
01.01.2020 120' FD Pokal Herren 2019-2020

Spielort

Leipzig Brüderstraße

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
MFBC0Tie

MFBC

# Spieler Position T V SOG SM SA GA SV
3Paul KretzschmarAngriff4100000
4Stanislav KantaVerteidigung2702000
5Jonas DammVerteidigung1100000
6Michael KunertAngriff2000000
8Svenson HoppeVerteidigung1200000
10Perry SaßAngriff1000000
11Björn HoppeAngriff0004000
14Moritz NeustadtVerteidigung2100000
19Marco GühlkeVerteidigung2300000
20Max PatzoldVerteidigung0100000
29Arian TrützschlerAngriff8300000
38Felix LinkeVerteidigung1102000
44Mark-Oliver BotheAngriff15702000
52Aleksi TiilolaAngriff2002000
62Marcus RosenthalTorhüter0000000
72Pavel LubentsovTorhüter0000000
77Moritz GötzeAngriff0200000
89Samuli GranlundAngriff11800000
97Erik SchuschwaryAngriff9802000
Erik FreundTorhüter0000000
Richard OpitzAngriff0004000
71Luca KunkelAngriff2302000
91Ville PousiAngriff81400000
 Gesamt 7162020000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
2010-2011 PL Damen 9

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
2009-2010 Pokal Herren

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen