Ewige Scorer Herren

RangSpielerSSPTVPSM
1Stanislav KANTA10210160179339171
2Atte Ronkanen713114614729370
3Peter Dietel8174169102271100
4Erik SCHUSCHWARY51031559324818
5Christian Fritsche6121125102227160
6Mark-Oliver BOTHE4801347020424
7Ville Pousi246918517622
8Svenson HOPPE6116729516734
9Henrik Koivistoinen365836114428
10Paul KRETZSCHMAR7120725512726
11Tomas Novotny475813611763
12Torsten Harnisch10179526011299
13Tim Hoidis574535610920
14Jussi Talikka248614110210
15Samuli Granlund23048541022
16Petter Ericson Hallen2264155972
17Lukas Hruby24850459516
18Christian Faber915554369020
19Julle Sumen12270118118
20Arian TRÜTZSCHLER3494521664
21Marco GÜHLKE815434316518
22Lukas Schönnagel811640216153
23Victor Carlsson1144017572
24Martin Müller22538185660
25Robert Ecke59234205426
26Gunnar Pause5723514496
27Max PATZOLD915023244746
28Mattias Persson611817284540
29Matthias Siede24320234312
30Aku Leino12323194230
31Teemu Ahokas1203194030
32Toni Lehtinen12120163610
33Jiri Tikkanen1221815336
34Felix LINKE711616173314
35Nils Knothe1201615316
36Matthias BÖTTGEN1019114152926
37Otto Fält122179262
38Eric Kindler356188264
39Danny Weißwange69114102416
40Ingmar Penzhorn1241592419
41Erik Bergström122617236
42Christoph Weidemann3546172326
43Björn HOPPE47611122329
44Aapo Kärki2317152218
45Wenzel Flemmig91181292124
46Jonas DAMM569128204
47Aleksi Tiilola211128204
48Bastian Müller2357121976
49Zoltan Veszpremi110127192
50Martin Stvan124513182
51Moritz Neustadt230117182
52Ondřej VAVRO120107178
53Luca KUNKEL245116176
54Joonas Hauska1215111610
55Niklas Kujat2276101616
56Christian Sieber44479160
57Daniel Luderer4571061610
58Thomas Osterland114133166
59Jukka Hasu117951416
60Michael KUNERT570104146
61Richard Opitz353941318
62Joona Heiskanen1675122
63Perry SAß57192116
64André Mühle35662814
65Olli Jokiranta1151784
66Toni Smeilus36035810
67Jonas Alex2312462
68Tim Käseberg2253362
69Jan Siebenhüner1105167
70Hannes Naumann34323520
71Tom BLOCHWITZ3323254
72Moritz GÖTZE3310556
73Ronny Jakob1132247
74Michael Potschin1192138
75Stefan Marklowsky35503317
76Patrick Schmidt816303358
77Jesper KAUHANEN122130
78Max-Richard Finger2241124
79Johann Wiederanders3381122
80Oliver Schreiber2232020
81Marcus Rosenthal4630224
82Pavel LUBENTSOV81520222
83Felix KRONER1100112
84Jannis MICHAELIS1180110
85Christopher Meyer1101010
86Ondreij Kavalir1101012
87Steffen Buttkies3410112
88Sigy Moravsky1130110
89Robert Palitzsch141010
90Philipp Schramm1161014
91Paul Mundus1201014
92Timon KERN1151010
93Rene Röder3200004
94Eric Barth120000
95Robin Zeuner1130000
96Christian Schneider140002
97Benjamin Fiedler1100000
98Daniel Gaumnitz1140000
99Jan Ladiges190000
100Lars Schauer110000
101Erik Freund2100000
102Marco Sachweh57800012
103Marc Stranzky2160004
104Falko Klehm170000
105Jarno KIBBAT180000
106Josef Linke140000
107Peter Fuhrmann2150000
108Levin IMSIEKE2110000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
RL Herren KF Schkeuditz

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
Ewige Scorer Damen

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen