Ewige Scorer Herren

RangSpielerSSPTVPSM
1Stanislav KANTA10194157165322161
2Atte Ronkanen713114614729370
3Christian Fritsche6121125102227160
4Erik SCHUSCHWARY5831277820516
5Ville Pousi246918517622
6Mark-Oliver BOTHE4591035315614
7Henrik Koivistoinen365836114428
8Svenson HOPPE696597313226
9Tomas Novotny475813611763
10Torsten Harnisch10179526011299
11Tim Hoidis574535610920
12Paul KRETZSCHMAR7101634410722
13Jussi Talikka248614110210
14Samuli Granlund23048541022
15Petter Ericson Hallen2264155972
16Lukas Hruby24850459516
17Christian Faber915554369020
18Julle Sumen12270118118
19Lukas Schönnagel811640216153
20Marco GÜHLKE813431285914
21Victor Carlsson1144017572
22Martin Müller22538185660
23Robert Ecke59234205426
24Gunnar Pause5723514496
25Mattias Persson611817284540
26Matthias Siede24320234312
27Aku Leino12323194230
28Max PATZOLD913619224146
29Teemu Ahokas1203194030
30Arian TRÜTZSCHLER3332611370
31Toni Lehtinen12120163610
32Jiri Tikkanen1221815336
33Nils Knothe1201615316
34Felix LINKE79915153012
35Eric Kindler356188264
36Otto Fält122179262
37Ingmar Penzhorn1241592419
38Danny Weißwange69114102416
39Christoph Weidemann3546172326
40Erik Bergström122617236
41Aapo Kärki2317152218
42Wenzel Flemmig91181292124
43Aleksi Tiilola211128204
44Zoltan Veszpremi110127192
45Bastian Müller2357121976
46Martin Stvan124513182
47Moritz Neustadt230117182
48Christian Sieber44479160
49Niklas Kujat2276101616
50Thomas Osterland114133166
51Joonas Hauska1215111610
52Daniel Luderer4571061610
53Björn HOPPE457691525
54Jukka Hasu117951416
55Richard Opitz353941318
56Jonas DAMM551103132
57Michael KUNERT56494136
58Joona Heiskanen1675122
59Luca KUNKEL22564106
60André Mühle35662814
61Toni Smeilus36035810
62Olli Jokiranta1151784
63Perry SAß5575276
64Tim Käseberg2253362
65Jonas Alex2312462
66Jan Siebenhüner1105167
67Hannes Naumann34323520
68Ronny Jakob1132247
69Tom BLOCHWITZ3163142
70Jesper KAUHANEN122130
71Stefan Marklowsky35503317
72Michael Potschin1192138
73Patrick Schmidt816303358
74Ondřej Vavro022132
75Moritz GÖTZE3160332
76Johann Wiederanders3381122
77Oliver Schreiber2232020
78Max-Richard Finger2241124
79Marcus Rosenthal4630224
80Pavel LUBENTSOV81350222
81Christopher Meyer1101010
82Paul Mundus1201014
83Philipp Schramm1161014
84Robert Palitzsch141010
85Ondreij Kavalir1101012
86Sigy Moravsky1130110
87Steffen Buttkies3410112
88Felix KRONER130112
89Marco Sachweh57800012
90Erik Freund2100000
91Marc Stranzky2160004
92Jan Ladiges190000
93Benjamin Fiedler1100000
94Christian Schneider140002
95Rene Röder3200004
96Robin Zeuner1130000
97Lars Schauer110000
98Peter Fuhrmann2150000
99Eric Barth120000
100Josef Linke140000
101Timon KERN110000
102Jannis MICHAELIS120000
103Daniel Gaumnitz1140000
104Falko Klehm170000
105Levin IMSIEKE240000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
RL Herren KF Schkeuditz

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
Ewige Scorer Damen

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen