Ewige Scorer Herren

RangSpielerSSPTVPSM
1Stanislav KANTA9193157165322161
2Atte Ronkanen713114614729370
3Peter Dietel8174169102271100
4Christian Fritsche6121125102227160
5Erik SCHUSCHWARY4801217519614
6Ville Pousi246918517622
7Mark-Oliver BOTHE356985215014
8Henrik Koivistoinen365836114428
9Svenson HOPPE593566912524
10Tomas Novotny475813611763
11Torsten Harnisch10179526011299
12Tim HOIDIS574535610920
13Paul KRETZSCHMAR698624310522
14Jussi Talikka248614110210
15Samuli GRANLUND23048541022
16Petter Ericson Hallen2264155972
17Lukas Hruby24850459516
18Christian Faber915554369020
19Julle Sumen12270118118
20Lukas Schönnagel811640216153
21Marco GÜHLKE713131275814
22Victor Carlsson1144017572
23Martin Müller22538185660
24Robert Ecke59234205426
25Gunnar Pause5723514496
26Mattias Persson611817284540
27Matthias Siede24320234312
28Aku Leino12323194230
29Max PATZOLD813319224142
30Teemu Ahokas1203194030
31Toni Lehtinen12120163610
32Jiri Tikkanen1221815336
33Nils Knothe1201615316
34Arian TRÜTZSCHLER230228300
35Matthias Böthgen918114142824
36Felix LINKE69614132710
37Otto Fält122179262
38Eric Kindler356188264
39Danny Weißwange69114102416
40Ingmar Penzhorn1241592419
41Erik Bergström122617236
42Christoph Weidemann3546172326
43Aapo Kärki2317152218
44Wenzel Flemmig91181292124
45Aleksi TIILOLA211128204
46Bastian Müller2357121976
47Zoltan Veszpremi110127192
48Martin Stvan124513182
49Moritz NEUSTADT230117182
50Niklas Kujat2276101616
51Christian Sieber44479160
52Thomas Osterland114133166
53Daniel Luderer4571061610
54Joonas Hauska1215111610
55Jukka Hasu117951416
56Richard Opitz353941318
57Jonas DAMM449103132
58Michael KUNERT46394136
59Björn HOPPE354671325
60Joona HEISKANEN1675122
61André Mühle35662814
62Olli Jokiranta1151784
63Toni Smeilus36035810
64Luca Kunkel1224486
65Perry SAß4545274
66Jan Siebenhüner1105167
67Tim Käseberg2253362
68Jonas Alex2312462
69Hannes Naumann34323520
70Ronny Jakob1132247
71Tom BLOCHWITZ2143142
72Michael Potschin1192138
73Stefan Marklowsky35503317
74Patrick Schmidt816303358
75Oliver Schreiber2232020
76Max-Richard Finger2241124
77Johann Wiederanders3381122
78Marcus ROSENTHAL4630224
79Pavel LUBENTSOV71320222
80Moritz GÖTZE2130222
81Ondreij Kavalir1101012
82Christopher Meyer1101010
83Paul Mundus1201014
84Philipp Schramm1161014
85Robert Palitzsch141010
86Sigy Moravsky1130110
87Steffen Buttkies3410112
88Christian Schneider140002
89Falko Klehm170000
90Rene Röder3200004
91Max Schulemann160000
92Benjamin Fiedler1100000
93Josef Linke140000
94Daniel Gaumnitz1140000
95Eric Barth120000
96Marco Sachweh57800012
97Marc Stranzky2160004
98Peter Fuhrmann2150000
99Lars Schauer110000
100Robin Zeuner1130000
101Jan Ladiges190000
102Erik Freund2100000
103Levin IMSIEKE120000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
RL Herren KF Schkeuditz 2020-2021

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
Ewige Scorer Damen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen