Ewige Scorer Herren

RangSpielerSSPTVPSM
1Stanislav KANTA11210160179339171
2Atte Ronkanen713114614729370
3Peter Dietel8174169102271100
4Erik SCHUSCHWARY611316610326920
5Mark-Oliver BOTHE5891508023024
6Christian Fritsche6121125102227160
7Svenson HOPPE71278611420036
8Ville Pousi246918517622
9Henrik Koivistoinen365836114428
10Paul KRETZSCHMAR8127755813330
11Tomas Novotny475813611763
12Torsten Harnisch10179526011299
13Tim Hoidis574535610920
14Jussi Talikka248614110210
15Samuli Granlund23048541022
16Petter Ericson Hallen2264155972
17Lukas Hruby24850459516
18Christian Faber915554369020
19Arian TRÜTZSCHLER4585428824
20Julle Sumen12270118118
21Marco GÜHLKE816438377520
22Lukas Schönnagel811640216153
23Victor Carlsson1144017572
24Martin Müller22538185660
25Robert Ecke59234205426
26Gunnar Pause5723514496
27Max PATZOLD1015624254946
28Mattias Persson611817284540
29Matthias Siede24320234312
30Aku Leino12323194230
31Teemu Ahokas1203194030
32Toni Lehtinen12120163610
33Felix LINKE712717173414
34Jiri Tikkanen1221815336
35Nils Knothe1201615316
36Matthias BÖTTGEN1119815153026
37Eric Kindler356188264
38Otto Fält122179262
39Luca KUNKEL356178258
40Danny Weißwange69114102416
41Ingmar Penzhorn1241592419
42Jonas DAMM6741410244
43Radim KÜHNEL111915244
44Iven TEßMANN111159248
45Christoph Weidemann3546172326
46Erik Bergström122617236
47Björn HOPPE47711122329
48Aapo Kärki2317152218
49Wenzel Flemmig91181292124
50Atte VÄISÄNEN111129216
51Aleksi Tiilola211128204
52Bastian Müller2357121976
53Zoltan Veszpremi110127192
54Martin Stvan124513182
55Moritz Neustadt230117182
56Ondřej Vavro120107178
57Thomas Osterland114133166
58Joonas Hauska1215111610
59Niklas Kujat2276101616
60Christian Sieber44479160
61Daniel Luderer4571061610
62Jukka Hasu117951416
63Michael Kunert570104146
64Perry SAß581113148
65Richard Opitz353941318
66Joona Heiskanen1675122
67André Mühle35662814
68Olli Jokiranta1151784
69Toni Smeilus36035810
70Moritz GÖTZE4392686
71Juho VENÄLÄINEN1114372
72Jonas Alex2312462
73Tim Käseberg2253362
74Jan Siebenhüner1105167
75Hannes Naumann34323520
76Tom BLOCHWITZ4403254
77Ronny Jakob1132247
78Michael Potschin1192138
79Jesper Kauhanen122130
80Stefan Marklowsky35503317
81Patrick Schmidt816303358
82Timon KERN2242130
83Johann Wiederanders3381122
84Max-Richard Finger2241124
85Oliver Schreiber2232020
86Marcus Rosenthal4630224
87Pavel LUBENTSOV91590222
88Robert Palitzsch141010
89Steffen Buttkies3410112
90Sigy Moravsky1130110
91Philipp Schramm1161014
92Paul Mundus1201014
93Christopher Meyer1101010
94Ondreij Kavalir1101012
95Felix Kroner1100112
96Jannis MICHAELIS2290110
97Falko Klehm170000
98Josef Linke140000
99Daniel Gaumnitz1140000
100Erik Freund2100000
101Robin Zeuner1130000
102Eric Barth120000
103Peter Fuhrmann2150000
104Lars Schauer110000
105Rene Röder3200004
106Marco Sachweh57800012
107Christian Schneider140002
108Benjamin Fiedler1100000
109Jan Ladiges190000
110Marc Stranzky2160004
111Jarno KIBBAT2110000
112Levin IMSIEKE3150000
113Hannes HEINRICH150000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
RL Herren KF Schkeuditz

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
Ewige Scorer Damen

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen