Ewige Scorer Damen

RangSpielerSSPTVPSM
1Anne-Marie Mietz1114927113440548
2Daniela Kolbe711697491466
3Sonja Digulla710168371058
4Charlotte RÜSSEL9118554510024
5Stephanie Reinhardt913550308050
6Lena-Marie Lübker811238377520
7Alexandra KÜRTH6623627638
8Fanny Gatzke44621406110
9Lisa Glaß79829275618
10Sabrina Wagner711234225618
11Elena BÖTTRICH5363315488
12Hannah GÖTZE66424153926
13Susanne Straßburger5651020308
14Susann Schiller89315153012
15Vanessa Weikum5661710278
16Lisa-Merle Entelmann4371511262
17Jennifer Thomas119517220
18Lisabeth KLAUS551147212
19Wiebke RICHTER6671081820
20Franziska Stöckel331143174
21Sarah HECHT9111016166
22Ulrike Müller31887156
23Nathalie BERGER312113140
24Juliane Hoffmann21666120
25Jasmin MAUDRICH53975126
26Tessa Böttger43475126
27Alexandra Nickel77356110
28Laura Naumann88965116
29Dominika Kostelová23965116
30Elke Blöhbaum22792110
31Bianka Lucker44292114
32Marianna Döring55937102
33Tereza Volaková1183694
34Kim KÄSEBERG4226392
35Tiffany KÜTTNER3114592
36Annalena DAUM5285380
37Emily Berger46534710
38Sophie Kühne5204378
39Anna Brauckmann5501676
40Hannah Mestenhauser2330660
41Annika Röder185162
42Romy Manteufel5431452
43Lisa RAUNEST4211230
44Claudia Müller151120
45Antje Schmidt171120
46Virginia KUNKEL4191120
47Johanna Kauschke190110
48Anna Abraham1131010
49Lisa-Marie Hahn1111010
50Virginia Leutelt181010
51Elisa Kemppainen151010
52Luca SANDNER371010
53Yvonne RÄDLER360110
54Vera Kurilo120000
55Jenny Ehrke130000
56Claudia Mende2150000
57Juliane Künzel150000
58Josephine Fischer190000
59Marisol Rodriguez Rivera140000
60Theresa Ackermann120000
61Maria Voigt110000
62Andrea Haase130000
63Marie Funke150000
64Daniela Thomas2230000
65Pauliina Pekki2330000
66Pauline KÖNZE100000
67Amelie KÜRSCHNER100000
68Eileen WINTER100000
69Annina MISSIKEWITSCH100000
70Maria Lipfert1160000
71Julia Lucia Bran4620000
72Johanne Busse100000
73Lydia-Sophie CURTH370000
74Luisa HEUSCHKEL220000
75Jean Fischer5510000
76Greta WAGNER200000
77Justine WERNER3130000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
Ewige Scorer Herren

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
BL-Damen 2020-2021

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen