Ewige Scorer Damen

RangSpielerSSPTVPSM
1Anne-Marie MIETZ1316829214443650
2Daniela Kolbe711697491466
3Charlotte RÜSSEL10138655111626
4Sonja Digulla710168371058
5Alexandra KÜRTH78652419314
6Stephanie Reinhardt913550308050
7Lena-Marie Lübker811238377520
8Elena BÖTTRICH65848206812
9Lisa GLAß811533306322
10Fanny Gatzke44621406110
11Sabrina Wagner711234225618
12Hannah GÖTZE78633215438
13Jasmin MAUDRICH66420133314
14Lisabeth KLAUS6712211334
15Susann Schiller89315153012
16Susanne Straßburger5651020308
17Vanessa Weikum5661710278
18Lisa-Merle Entelmann4371511262
19Jennifer Thomas119517220
20Nathalie BERGER421139220
21Tiffany KÜTTNER4321011212
22Wiebke RICHTER78311102120
23Kim KÄSEBERG543145198
24Sarah HECHT10131019198
25Luisa HEUSCHKEL326135184
26Franziska Stöckel331143174
27Virginia KUNKEL543511162
28Ulrike Müller31887156
29Juliane Hoffmann21666120
30Tessa Böttger43575126
31Alexandra Nickel77356110
32Laura Naumann88965116
33Dominika Kostelová23965116
34Elke Blöhbaum22792110
35Bianka Lucker44292114
36Marianna Döring55937102
37Tereza Volaková1183694
38Annalena DAUM6356390
39Amelie KÜRSCHNER2112790
40Sophie Kühne5204378
41Emily Berger46534710
42Lisa RAUNEST5423470
43Anna Brauckmann5501676
44Hannah Mestenhauser2330660
45Annika Röder185162
46Lucy SANDNER4253360
47Romy Manteufel5431452
48Yvonne RÄDLER4251230
49Pauline KÖNZE2161230
50Claudia Müller151120
51Antje Schmidt171120
52Virginia Leutelt181010
53Lisa-Marie Hahn1111010
54Anna Abraham1131010
55Johanna Kauschke190110
56Elisa Kemppainen151010
57Annina MISSIKEWITSCH2181012
58Andrea Haase130000
59Josephine Fischer190000
60Maria Lipfert1160000
61Pauliina Pekki2330000
62Daniela Thomas2230000
63Claudia Mende2150000
64Jenny Ehrke130000
65Vera Kurilo120000
66Marisol Rodriguez Rivera140000
67Maria Voigt110000
68Theresa Ackermann120000
69Juliane Künzel150000
70Marie Funke150000
71Julia Lucia BRAN6750000
72Johanne Busse100000
73Lydia-Sophie CURTH4220002
74Emily WAGNER130000
75Eileen WINTER2150004
76Jean Fischer5510000
77Greta WAGNER380000
78Justine WERNER4310000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
Ewige Scorer Herren

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
BL-Damen 2020-2021

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen