Ewige Scorer Damen

RangSpielerSSPTVPSM
1Anne-Marie Mietz1115727813741548
2Daniela Kolbe711697491466
3Charlotte RÜSSEL9130614810924
4Sonja Digulla710168371058
5Stephanie Reinhardt913550308050
6Alexandra KÜRTH67745337810
7Lena-Marie Lübker811238377520
8Fanny Gatzke44621406110
9Lisa GLAß810731285920
10Sabrina Wagner711234225618
11Elena BÖTTRICH54938175512
12Hannah GÖTZE67830184834
13Susanne Straßburger5651020308
14Susann Schiller89315153012
15Vanessa Weikum5661710278
16Lisabeth KLAUS5631710274
17Lisa-Merle Entelmann4371511262
18Jasmin MAUDRICH5531492312
19Jennifer Thomas119517220
20Wiebke RICHTER68011102120
21Sarah HECHT9124018188
22Franziska Stöckel331143174
23Tiffany KÜTTNER32389172
24Ulrike Müller31887156
25Kim KÄSEBERG435123158
26Nathalie BERGER314114150
27Juliane Hoffmann21666120
28Tessa Böttger43475126
29Virginia KUNKEL43448122
30Alexandra Nickel77356110
31Laura Naumann88965116
32Dominika Kostelová23965116
33Elke Blöhbaum22792110
34Bianka Lucker44292114
35Marianna Döring55937102
36Tereza Volaková1183694
37Annalena DAUM5346390
38Sophie Kühne5204378
39Emily Berger46534710
40Anna Brauckmann5501676
41Hannah Mestenhauser2330660
42Annika Röder185162
43Romy Manteufel5431452
44Luisa HEUSCHKEL2164152
45Lucy SANDNER3172240
46Lisa RAUNEST4362240
47Claudia Müller151120
48Antje Schmidt171120
49Yvonne RÄDLER3170220
50Anna Abraham1131010
51Lisa-Marie Hahn1111010
52Johanna Kauschke190110
53Annina MISSIKEWITSCH1131012
54Virginia Leutelt181010
55Elisa Kemppainen151010
56Claudia Mende2150000
57Maria Voigt110000
58Marie Funke150000
59Eileen WINTER160004
60Amelie KÜRSCHNER130000
61Pauline KÖNZE160000
62Pauliina Pekki2330000
63Daniela Thomas2230000
64Andrea Haase130000
65Jenny Ehrke130000
66Vera Kurilo120000
67Marisol Rodriguez Rivera140000
68Theresa Ackermann120000
69Josephine Fischer190000
70Juliane Künzel150000
71Maria Lipfert1160000
72Julia Lucia BRAN5680000
73Johanne Busse100000
74Lydia-Sophie CURTH3160002
75Jean Fischer5510000
76Greta WAGNER280000
77Justine WERNER3210000

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 10
previous
Ewige Scorer Herren

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/web461/html/mfbc20/wp-content/themes/oxigeno/views/prev_next.php on line 36
next
BL-Damen 2020-2021

Floorball Sachsen

Floorball Deutschland

International Floorball Federation

Unsere MFBC-Homepage verwendet Cookies und eingebettete Inhalte. Genauere Information entnehmen sie bitte unteren Datenschutzrichtlinien. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen